Центр инжиниринга и управления строительством Единой Энергетической Системы
 

Информационное сообщение «ОАО ЦИУС ЕЭС» о саморегулируемых организациях (СРО) по направлению «строительство» - НП «ЭнергоСтройАльянс»

27 октября ’09

    Информационное сообщение «ОАО ЦИУС ЕЭС» о саморегулируемых организациях (СРО) по направлению «строительство» - НП «ЭнергоСтройАльянс»
 


Уважаемые коллеги!

С 1 января 2009 года отменено лицензирование в строительстве, а действие ранее выданных строительных лицензий прекращается с 1 января 2010 года. Организации, осуществляющие строительные работы, в обязательном порядке должны состоять в саморегулируемых организациях, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство.

Саморегулируемые организации в строительстве для многих станут единственной возможностью продолжения профессиональной деятельности. В настоящий момент НП «ЭнергоСтройАльянс» является официально зарегестрированным некоммерческим партнерством, активно ведущим деятельность по привлечению в свои ряды организаций, осуществляющих строительную деятельность на объектах электроэнергетики.

В рамках реализации своей основной деятельности, НП «ЭнергоСтройАльянс» будет выдавать своим членам свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, а так же всестороннее содействовать профессиональной деятельности членов Партнерства.

Информация о НП «ЭнергоСтройАльянс»:

  • Место нахождения: 105318, Москва, ул. Мироновская, д. 33, стр. 26.

  • телефон: (495) 660-12-00


  • сайт: www.enstal.ru
 

Вернуться к списку новостей