Центр инжиниринга и управления строительством Единой Энергетической Системы
 

12-13 ноября 2008 г. Конференция ОАО «ЦИУС ЕЭС» «Развитие магистральных сетей: задачи энергостроительного комплекса»

12 ноября ’08

    12-13 ноября 2008 г. Конференция ОАО «ЦИУС ЕЭС» «Развитие магистральных сетей: задачи энергостроительного комплекса»
 

12 и 13 ноября 2008 года в Москве ОАО «ЦИУС ЕЭС» организовало и провело конференцию с поставщиками и подрядчиками на тему «Развитие магистральных сетей: задачи энергостроительного комплекса». На конференцию были приглашены крупнейшие подрядчики и поставщики оборудования, участвующие в реализации инвестиционной программы ОАО «ФСК ЕЭС».

В ходе конференции участники подрядных организаций и поставщиков получили информацию об инвестиционной программе ОАО «ФСК ЕЭС» на 2009-2011 года, потребностях ФСК в услугах, оборудовании и материалах на этот период, требованиях к качеству работ и квалификации подрядных организаций.

Также в ходе конференции участникам было выдано справочное пособие, дающее ответы на типовые вопросы, возникающие у подрядных организации и поставщиков в ходе работ по реализации инвестиционной программы ОАО «ФСК ЕЭС». Справочное пособие было подготовлено на основе опроса подрядчиков и поставщиков, проведенного перед конференцией специалистами ОАО «ЦИУС ЕЭС».

Количество участников конференции составило более 170 человек. По итогам конференции был выпущен совместный меморандум, закрепляющий основные направления по улучшению взаимодействия и обмена опытом.

 

Вернуться к списку

Материалы

PDF

Меморандум

(PDF, 180,40 КБ)

 
PDF

Пресс-релиз

(PDF, 69,94 КБ)