Центр инжиниринга и управления строительством Единой Энергетической Системы
 

В период с 26 по 27 июня 2013 года Первый заместитель Генерального директора Игорь Землянский совершил рабочую поездку в Санкт-Петербург

28 июня ’13

    В период с 26 по 27 июня  2013 года Первый заместитель Генерального директора Игорь Землянский совершил рабочую поездку в Санкт-Петербург
 

В период с 26 по 27 июня  2013 года Первый заместитель Генерального директора Игорь Землянский совершил рабочую поездку в филиал ОАО «ЦИУС ЕЭС» - ЦИУС Северо-Запада (г. Санкт-Петербург) для проведения совещаний по вопросам реализации инвестиционной программы ОАО «ФСК ЕЭС».

 

На совещаниях были рассмотрены вопросы выполнения строительно-монтажных работ, проводимых на энергообъектах Северо-Западного региона. Среди них – подстанции и воздушные линии, обеспечивающие энергоснабжение промышленных предприятий и жилых кварталов Петроградского, Приморского, Выборгского, Василеостровского, центральных и южных районов Санкт-Петербурга, нового терминала аэропорта «Пулково», новых павильонов выставочного комплекса «Ленэкспо», а также таких районов Ленинградской области, как Всеволожского, Кингисеппского, Сланцевского, Волосовского и др.

 

В обсуждении приняли участие руководители филиала ОАО «ЦИУС ЕЭС» - ЦИУС Северо-Запада, филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Ленинградского ПМЭС и руководители подрядных организаций.

 

Вернуться к списку новостей